بحث في المحتوي English
الاسم البريد الالكتروني هاتف Google Scholar
العميد
أ.د. حنان قادري
kadrih@ksau-hs.edu.sa​011-42-95441 Hanan Al Kadri- ‪Google Scholar​
العميد المشارك للشؤون الأكاديمية والطلابية​
د. بدر الخطيب
Khateebb@ksau-hs.edu.sa011-42-95404 Bader Al Khateeb- ‪Google Scholar
العميد المشارك لمركز الأبحاث
د. محمد بن صالح الضبيعي

dubayeem@ksau-hs.edu.sa011-42-95407 Mohammed Al Dubayee- ‪Google Scholar
العميد المساعد للشؤون الأكاديمية والطلابية​


أ. ​د. عبدالله العنزي
​anaziabdul@ksau-hs.edu.sa
​011-42-95453
Abdullah Al Anizi- ‪Google Scholar​
العميد المساعد لمركز الأبحاث
د. فاطمة عثمان
Othmanf@ksau-hs.edu.sa

​011-42-95253​ ‪FATMAH OTHMAN - ‪Google Scholar


 

اعضاء هيئة التدريس لقسم المعلوماتية الصحية​


​​ الاسم
 المسمى الوظيفي
 تحويلة المكتب
 البريد الالكتروني
Google Scholar
أ. ​د. عبدالله العنزيرئيس القسم95453anaziabdul@ksau-hs.edu.sa Abdullah Al Anizi- ‪Google Scholar​
أ. د.بخيت الدوسري​بروفسور، رئيس برنامج -​ MHI​
95425Dosarib@ksau-hs.edu.sa Bakheet Al Dosari- ‪Google Scholar​
د. عبد الوهاب الشمرياستاذ مساعد
95480
shammaria@ksau-hs.edu.sa Abdulwahhab Alshammari- ‪Google Scholar
​د. خلود القاضي​
استاذ مساعد
​95462
Khadi@ksau-hs.edu.sa
Khulud Al Kadi- ‪Google Scholar​
د. شريفة الدوسرياستاذ مساعد 95461
 Dossarysha​@ksua-hs.edu.sa
Sharifa Al Dossari- ‪Google Scholar​
د. ثامر الادريسي

استاذ مساعد، رئيس برنامج -​ BHI
 95475
Edreesit​@ksau-hs.edu.sa
Thamer Al Edresse- ‪Google Scholar
​​د. عبدالرحمن الجويعي
​​استاذ مساعد 
(Joint Appointee)
​94624aljouieab@ngha.med.sa
aljouiea@kaimrc.edu.sa


​​د. يحيى بخاري
​​​استاذ مساعد 
(Joint Appointee)​
​94468​bukhariy@ngha.med.sa
bokhariy@kaimrc.edu.sa



قسم الصحة العامة​



الاسم المسمى الوظيفي تحويلة المكتب البريد الالكتروني البرنامج Google Scholar​​
د. علي الشهري رئيس القسم، استاذ مشارك
95402 MPH@ksau-hs.edu.sa Ali Al Shehrii- ‪Google Scholar
د. نوف الوطبان​​
​رئيس البرنامج، ​استاذ مساعد
95429
​​watbann@ksau-hs.edu.sa
​​​​ ماجستير الصحة العامة Noof Al Watban- ‪Google Scholar
د. أمل زيدان​​
​استاذ مساعد
95471​
zaidanam@ksau-hs.edu.sa
Amal Zaidan- ‪Google Scholar
​د. مريم الحباس
​​​استاذ مساعد
95423
alhabasma@ksau-hs.edu.sa​


د. اشرف​ ابو عاقولة
رئيس البرنامج، ​استاذ مشارك
95415
​aqoulaha@ksau-hs.edu.sa
​ ماجستير ​إدارة الانظمة الصحية ​ Ashraf Abu Aqoulah- ‪Google Scholar
د. عمر داربروفسور
95419 Daaro@ksau-hs.edu.sa Omar Da'ar- ‪Google Scholar
د. نهى​ الحميداستاذ مساعد95418humaidn@ksau-hs.edu.sa Nuha Al Humaid- ‪Google Scholar
د. دع​​اء العماري
استاذ مساعد
95484
ammarid@ksau-hs.edu.sa​
Duaa Alammari- ‪Google Scholar
د. خالد الا​​حمري 
​استاذ مساعد
95413
Ahmaryk@ksau-hs.edu.sa
Khalid Al Ahmary- ‪Google Scholar
​د. خالد الشهري​
استاذ مساعد
​98311
​shehrikha@ksau-hs.edu.sa
Khalid Alshehri​​- ‪Google Scholar

د. بندر العيسى
​​استاذ مساعد
​95488
​​eissaba@ksau-hs.edu.sa

د. فاطمه عثمان 
رئيس البرنامج، استاذ مشارك
​ 95253
othmanf@ksau-hs.edu.sa
​ ماجستير الوبائيات والإحصاء الحيوي ​ FATMAH OTHMAN - ‪Google Scholar​
أ. د. راغب ابو ساريس
بروفسور95438saris@ksau-hs.edu.sa ‪Raghib Abu-Saris - ‪Google Scholar
أ. د. اشرف المتولىبروفسور
95414 ElmetwallyA@ksau-hs.edu.sa ‪‪Ashraf El-Metwally - ‪Google Scholar
أ. د. معتصم بدري
بروفسور
95496
badrim@ksau-hs.edu.sa ‪‪Motasim Badri - ‪Google Scholar
د. عبد العزيز العنقري
​​استاذ مساعد
95482
​​​angaria@ksau-hs.edu.sa
Abdulaziz S. Alangari - ‪Google Scholar​
أ. موضي العقيل
​محاضر
​alaqeelm@ksau-hs.edu.sa​
د. دع​​اء العماري​​
رئيس البرنامج، ​استاذمساعد
95484
​ammarid@ksau-hs.edu.sa​
​​برنامج الدبلوم العالي في​ القيادة الصحية التنفيذية (HELP)
Duaa Alammari- ‪Google Scholar
د. خالد الا​​​​حمر​​ي
​استاذ مساعد
​95413
Ahmaryk@ksau-hs.edu.sa
Khalid Al Ahmary- ‪Google Scholar
​د. نهى​ الحميد
​استاذ مساعد
​95418
​humaidn@ksau-hs.edu.sa
​Nuha Al Humaid- ‪Google Scholar
أ.د. ماجد العيسى
رئيس البرنامج، بروفسور
8540140
eissam@ksau-hs.edu.sa​
​​برنامج الدبلوم العالي في الأمان الأسري
​​

 ​​​​







​​